Расписание

Расписание художественного отделения (1-7 классы)

  • 1 класс

Пн. Выходной

Вт. Лепка 13.00 — 13.30, Лепка 13.35 — 14.05

Ср. Прикладное творчество 13.00 — 13.30, Прикладное творчество 13.35 — 14.05

Чт. Беседы об искусстве 13.15 — 13.45

Пт. Основы изобразительной грамоты 13.15 — 13.45, Основы изобразительной грамоты 13.50 — 14.20

Сб. Выходной

  • 2 «а» класс

Пн. Выходной

Вт. Основы изобразительной грамоты 14.00 — 14.30, Основы изобразительной грамоты 14.35 — 15.05

Ср. Лепка 14.15 — 14.45, Лепка 14.50 — 15.20

Чт. Беседы об искусстве 13.55 — 14.25, Компьютерная графика 14.30 — 15.00

Пт. Прикладное творчество 14.00 — 14.30, Прикладное творчество 14.35 — 15.05

Сб. Выходной

  • 2 «б» класс

Пн. Беседы об искусстве 13.55 — 14.25, Компьютерная графика 14.30 — 15.00

Вт. Лепка 14.15 — 14.45, Лепка 14.50 — 15.20

Ср. Основы изобразительной грамоты 14.15 — 14.45, Основы изобразительной грамоты 14.50 — 15.20

Чт.  Прикладное творчество 14.00 — 14.30, Прикладное творчество 14.35 — 15.05

Пт. Выходной

Сб. Выходной

  • 3 класс

Пн. Основы изобразительной грамоты 13.50 — 14.30, Основы изобразительной грамоты 14.35 — 15.15

Вт. Лепка 15.30 — 16.10, Лепка 16.15 — 16.55

Ср. Прикладное творчество 15.30 — 16.10, Прикладное творчество 16.15 — 16.55

Чт.  Выходной

Пт. Беседы об искусстве 14.50 — 15.30

Сб. Выходной

  • 4 класс

Пн. Рисунок 14.00 — 14.40

Вт. Рисунок 14.00 — 14.40, Рисунок 14.45 — 15.25

Ср. История искусств 13.50 — 14.30

Чт.  Выходной

Пт. Живопись 14.00 — 14.40, Живопись 14.45 — 15.25

Сб. Живопись 14.00 — 14.40, Композиция станковая 14.45 — 16.25, Композиция станковая 14.30 — 15.10

  • 5 класс

Пн. Живопись 14.20 — 15.00, История искусств 15.05 — 15.45

Вт. Живопись 15.00 — 15.40, Живопись 15.45 — 16.25

Ср. Рисунок 15.00 — 15.40, Рисунок 15.45 — 16.25

Чт.  Композиция прикладная 15.15 — 15.55, Рисунок 16.00 — 16.40

Пт. Композиция станковая 15.00 — 15.40, Композиция станковая 15.45 — 16.25, Компьютерная графика 16.35 — 17.15

Сб. Скульптура 14.50 — 15.30

  • 6 «а» класс

Пн. Живопись 15.25 — 16.15, Скульптура 16.20 — 17.00

Вт. Живопись 16.35 — 17.15, Живопись 17.20 — 18.00

Ср. История искусств 15.40 — 16.20, Рисунок 16.35 — 17.15, Рисунок 17.20 — 18.00

Чт.  Композиция прикладная 16.05 — 16.45, Рисунок 16.55 — 17.25, Рисунок 17.30 — 18.10

Пт. Компьютерная графика 15.40 — 16.20, Композиция станковая 16.35 — 17.15, Композиция станковая 17.20 — 18.00

Сб. Выходной

  • 6 «б» класс

Пн. Скульптура 15.25 — 16.15, Живопись 16.20 — 17.00, История искусств 17.10 — 17.50

Вт. Рисунок 15.15 — 15.55, Рисунок 16.00 — 16.40

Ср. Рисунок 16.35 — 17.15, Рисунок 17.20 — 18.00, Компьютерная графика 16.50 — 17.30

Чт.  Композиция прикладная 14.40 — 15.20, Композиция станковая 17.25 — 16.05, Композиция станковая 16.10 — 16.50

Пт. Живопись 15.00 — 15.40, Живопись 15.45 — 16.25

Сб. Выходной

  • 7 класс

Пн. История искусств 16.00 — 16.40, Живопись 17.10 — 17.50, Прикладная композиция 17.55 — 18.35,

Вт. Рисунок 16.50 — 17.30, Рисунок 17.35 — 18.15

Ср. Рисунок 16.50 — 17.30, Рисунок 17.35 — 18.15

Чт. Компьютерная графика 15.30 — 16.10, Композиция станковая 17.00 — 17.40, Композиция станковая 17.45 — 18.25

Пт. Живопись 16.35 — 17.15, Прикладная композиция 17.20 — 18.00

Сб. Выходной

Расписание музыкального отделения (1-7 классы)

Преподаватель: Колесова И.Ю.

понедельник вторник среда
13.15 — 13.55 Ванькова Юлиана 13.15-13.55 Ташкинова Эвелина 14.00-14.40 Носкова Полина
14.00-14.45 Копытов Антон 14.00-14.40 Труженникова Вероника 15.00-15.45 ХОР
14.50 — 15.30 ХОР 14.45-15.25 Сакулина Юлия 15.50- 16.30 Ведерникова Анастасия
15.35 — 16.15 Верхоланцева Елизавета 15.30-16.10 Саранина Дарья 16.35- 17.15 Андреев Владислав
16.20-17.00 Мазеина Анастасия 16.15-16.55 Осипова Анастасия
четверг пятница суббота
13.15- 13.55 Горкунова Анастасия 14.00-14.40 Труженникова Вероника 10.30- 11.10 Сятчихина Диана
14.00- 14.40 Копытов Антон 14.45-15.25 Сакулина Юля 11.15- 11.55 Носкова Полина
14.45- 15.25 Кудымова Олеся 15.30-16.10 Саранина Даша 12.00-12.40 Ведерникова Анастасия
15.30- 16.1016.15- 17.00 Шадрина АнастасияЕфимова Татьяна Мазеина Анастасия 16.15-17.00 Андреев Владислав 12.45-13.25 Осипова Анастасия
13.30-14.10 ХОР

Преподаватель: Ковшевная И.С.

понедельник вторник среда
15.30- 16.1016.15- 16.55

17.00- 17.40

Копытов ДанилБахматов ТимофейАндреев Александр 16.00- 16.40 Глухих Андрей 16.00- 16.4016.45- 17.25

17.30- 18.10

Трушникова ЕлизаветаЖадько Наталья

 

Ильиных Екатерина (Замена)

16.46- 17.25 Сольфеджио (Замена)
17.30- 18.05 Шандра Михаил
четверг пятница суббота
15.30- 16.1016.15- 16.55

17.00- 17.40

17.45- 18.25

Копытов ДанилБахматов Тимофей

Лобанова Вера

Шандра Михаил

16.00- 16.40 Жадько Наталья 09.00- 09.40 Трушникова Елизавета
16.45- 17.25 Андреев Александр 09.45- 10.2510.30- 11.10 Глухих Андрей 

Лобанова Вера

11.15- 11.45 Ильиных Екатерина (замена

Преподаватель: Моисеева Н.А.

понедельник вторник среда
13.20- 14.00 Сальникова Анна 14.10- 14.50 Канюкова Дарья (конц)
14.10-14.50 Казакова Софья 14.55- 15.35 Шитова Дарья (конц)
14.55-15.35 Бусова Юлия 15.40- 16.20 Перебатова Анастасия
16.25- 17.25 Конина Арина 16.25- 17.25 Овчинников Трофим (конц)
17.30- 18.20 Перебатова Ника 17.30- 18.20 Копытова Анастасия
 Четверг пятница суббота
14.00- 14.5014.55- 15.35

15.40- 16.20

16.25- 17.25

17.30- 18.20

 Казакова Софья 

Бусова Юлия

Ансамбль народных инструментов (конц)

Конина Арина

 

Перебатова Ника

14.10- 14.50 

14.55- 15.35

Епишин Артем (конц) 

Бывальцев Никита (конц)

15.40- 16.20 Перебатова Анастасия
16.25- 17.15 

17.20- 18.15

Копытова Анастасия 

Отегова Елена (конц)

Преподаватель: Конина Е.А.

понедельник вторник среда
14.10- 14.50 Епишин Артем 13.20- 14.00 Моисеев Данил 16.40- 17.25 Сольфеджио 7 класс.
14.55- 15.35 Бывальцев Никита 14.10- 14.50 Канюкова Дарья
15.40- 16.20 Ансамбль народных инструментов 14.55- 15.35 Шитова Дарья
15.40- 16.20 Отегова Елена
16.40-17.25 МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА (6 КЛ.) 16.25- 17.25 Овчинников Трофим
четверг пятница
14.10- 14.50 Шитова Дарья 13.20- 14.00 Моисеев Данил
14.55- 15.35 Канюкова Дарья 14.10- 14.50 Епишин Артем
15.40-16.20 Ансамбль народных инструментов 14.55- 15.35 Бывальцев Никита
15.40- 16.40 Овчинников Трафим
17.10- 17.50 Отегова Елена

Преподаватель: Лузгина Е.В.

понедельник вторник среда
14.00-14.40 14.10-14.50 14.20 -15.00
14.45-15.25 14.55-15.35 15.10-15.55
15.30-16.10 15.40-16.20 16.00-16.45
16.25-17.05 16.50-17.30
четверг пятница суббота
14.00-14.40 14.00-14.10 11.00-11.40
14.55-15.35 14.15-14.55 11.45-12.05
15.40-15.50 15.00-15.40 12.10-12.50
15.55-16.35 15.45-16.25

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>