Юрлинской детской школе искусств исполняется 40 лет

Юрлинская детская школа искусств — это родной дом. И пусть в нём  всегда будет тепло и уютно, интересно и радостно всем, в чьих сердцах звучит музыка!

Мощный творческий потенциал — преподаватели, создатели традиций школы, авторы собственных программ. Инновациями и творчеством наполнены все направления работы: от учебного процесса до музыкального просветительства.

В 2017 году Юрлинской детской школе искусств  исполняется 40  лет со дня открытия школы. Все 40 лет деятельности школы — это путь вперёд и вверх, к новым творческим высотам! В канун такой круглой даты преподаватели  и  учащиеся музыкального отделения   проводят  ряд тематических  концертов. В концерте принимают участие   пианисты, хор и  вокалисты Юрлинской ДШИ.

Первым зрителями концерта стали воспитанники структурного подразделения Юрлинской средней школы им. Л. Барышева «Юрлинская начальная школа-сад»

bmetpI2CXiM